Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1979

1979
Limit-Preis

Ernest Galloway, Dorflandschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand, un. links sign., Maße: 35 x 56 cm, gerahmt: 53 x 74 cm.